«Заря» в семитысячном поселке сенсационно осталась без финала Кубка Украины: видео матча

На первой добавленной минуте к первому тайму Юрий Чеберко отыграл один гол. 2-ой гол «Ингульца» вышел довольно курьезным. На 39-й минуте Артем Щедрый с дальней дистанции отправил мяч в ворота конкурента, голевую передача на счету Максима Лунева — 2:0. Щедрый с «точки Шевченко» пробил штрафной, ошибся голкипер «Зари» Филипе и мяч влетел в ворота.

Довольно бодрое начало поединка со стороны домашней команды быстро переросло в проблемы для луганчан. Луганчане быстро отыграли один угол, его создателем стал Чеберко.

Во втором тайме луганская Заря атаковала все время. однако прийти к триумфу так и не удалось.

Невзирая на усилия команд во 2-ой половины матча, счет первого тайма остался постоянным. В следствии, луганчане так и ничего не смогли поделать с безуспешной тенденцией.

В Петрово состоялась главная сенсация нынешнего розыгрыша турнира. Подопечные Вернидуба, к сожалению, остановились всего за шаг до заветной игры.

Финал Кубка Украины состоится 15 мая в Запорожье.

Ингулец: Сытников — Ковалев, Павлов, Балан, Синегуб — Запорожец, Клименко, Лупашко, Щедрый (Козак, 79) — Сичинава (Пыско, 85), Мишуренко (Сула, 74).

«Заря»: Филиппе, Михайличенко, Чеберко, Вернидуб, Тымчик, Арвеладзе, Силас, Лунев, Леднев, Караваев, Будковский.