Дриусси признан лучшим игроком 23-го тура РПЛ

Форвард санкт-петербургского «Зенита» Себастьян Дриусси признан лучшим игроком 23-го тура русской премьер-лиги (РПЛ).

В Инстаграм одного из фанатов размещено видео с трибун, на котором болельщики в футболках махачкалинского клуба кричат: «Саня Кокорин!» Спасибо, братья из Дагестана! — написал он.

Напомним, игрок «Зенита» Александр Кокорин и его друг Павел Мамаев, выступавший за «Краснодар», оказались в СИЗО после 2-х драк, которые они устроили в центральной части Москвы. В середине осени прошлого 2018 г они устроили две потасовки в центральной части Москвы. Затем от действий футболистов пострадали высокопоставленный чиновник Минпромторга Денис Пак и руководитель ФГУП «НАМИ» Сергей Гайсин. Напомним, Себастьян Дриусси в матче 23-ьего тура РПЛ смог забить два мяча за пару минут в концовке встречи против «Анжи», в которой «Зенит» одержал разгромную победу над своим конкурентом с результатом 5:0. В данном матче Иванович отметился голом на 9-й минуте.