«Барселона» разгромила «Манчестер Юнайтед» и вышла в полуфинал Лиги чемпионов

«Барселона» заинтересована в форварде «Манчестер Юнайтед» Маркусе Рэшфорде.

ФК «Барселона» разгромила «Манчестер Юнайтед» с результатом 3:0 в ответной игре четверть финала Лиги чемпионов. Нам необходимо думать о собственной игре и своих козырях. Игра против «Манчестер Юнайтед» стала для него 133-й в турнире, по этому показателю Месси обошел Андреса Иньесту (132), уступает он только Хави (157). Не будем рассуждать о собственных шансах. Именно поэтому на поле должны обосновать, что мы сильнее. Не знаю точно, устремится ли «Манчестер Юнайтед» в атаку с первых минут. Но, наверное, они будут играть приблизительно так же, как играли в прошедших матчах на выезде. Ежели давать Юнайтед свободное пространство, вас быстро накажут. Никто из нас не знает, что случится. Мы возлагаем надежды выйти в полуфинал, однако нам противостоит серьёзный соперник.

В последний раз в четвертьфинале самого престижного европейского клубного футбольного турнира аргентинец забивал в 2013 г. Сильная команда, как и сама «Барселона».