«Спартак» обыграл «Рейнджерс» в Лиге Европы. Команды забили семь мячей на двоих

Красно-белые с огромным трудом со счётом 4:3 обыграли на своём поле в рамках Лиги Европы шотландский «Глазго Рейнджерс». Русский клуб сравнял в счете благодаря голу хавбека Магомеда-Шапи Сулейманова (79-я). Роман Ерёменко в борьбе с Эджарией отправил мяч в угол собственных ворот. Шотландцы же чудом не сравняли счёт на последних минутах чарующего матча. Счет вновь стал одинаковым после автогола защитника Коннора Голдсона (35-я).

У «Рейнджерс» отличились Даниэл Кандеяш (27) и Гленн Миддлтон (41). До перерыва «Спартак» пропустил гол от Гленна Миддлтона.

Во втором тайме «Спартак» отличился два раза: на 58-й минуте забил мяч нападающий Луис Адриано и через минуту — хавбек Софьян Ханни.

Кроме того, футболисты «Краснодара» нанесли поражение бельгийскому «Стандарду».

Параллельно на домашнем стадионе в матче Лиги Европы играл «Краснодар», который победил бельгийский «Стандард» с результатом 2:1. В составе гостей мяч на 19-й минуте забил Мехди Карсела-Гонсалес. В турнирной таблице лидирует «Севилья» (9 очков), следом идут «Краснодар» (9), «Стандард» (6) и «Акхисар» (0).