Где смотреть матч Лиги Европы «Зенит» — «Бордо» 25 октября

В четверг в северной столице состоялся матч 3-го тура группового этапа Лиги Европы, в котором «Зенит» принимал французский «Бордо». На своем поле он встречается с французским клубом «Бордо».

После победы над «Бордо» петербуржцы с семью набранными очками продолжают лидировать в своей группе, обгоняя на одно очко чешскую «Славию», обыгравшую сегодня в гостях со счётом 1:0 датский «Копенгаген».

Петербургский «Зенит» одержал вторую подряд победу в Лиге Европы. Вот и Лигу Европы-2018/19 «жирондинцы» начали безуспешно, потерпев поражения от чешской «Славии» на выезде (0:1) и от датского «Копенгагена» дома (1:2).

Матч «Зенит»-"Бордо» начнется в 19:55 на стадионе «Санкт-Петербург».

Невзирая на поражение от московского «Динамо» в прошлом туре чемпионата РФ, «Зенит» сохранил лидерство в русской Премьер-Лиге с отрывом в шесть очков. Французы прошляпили победу, ведя в счете по ходу встречи. Реальный удар головой нанес один из лидеров сегодняшнего «Бордо», 33-летний форвард Джимми Бриан, поигравший даже за сборную Франции. Но сине-бело-голубым все-таки удалось вырвать победу.

С начала 2-го тайма Артем имел шанс оформить дубль, но он не смог воплотить пенальти.

Тем не менее мытарства «Зенита» не закончились.

Кузяев стал создателем победного гола в матче, забив в ворота «Бордо» на 85-й минуте.

На 53-й минуте Дзюбе не удалось воплотить пенальти.