Назарова завоевала бронзу на Юношеской Олимпиады

Первое золото получила Татьяна Салкуцан, представлявшая Молдову в заплыве на дистанции 200 м на спине. Ксения завоевала Олимпийскую золотую медаль в соревнованиях на брусьях, набрав 14,266 балла.

Азербайджанский борец вольного стиля Туран Байрамов принес собственной сборной еще одну медаль летних Юношеских Олимпийских игр, которые проходят в Буэнос-Айресе.

В Буэнос-Айресе продолжаются юношеские Олимпийские игры. Серебро в сей день завоевали борец греко-римского стиля Степан Стародубцев и состав смешанной комбинированной эстафеты 4х100 м.

Матч 4-го тура группы 3 Дивизиона D Лиги наций по футболу между сборными Азербайджана и Мальты
Sputnik Murad Orujov Немного обидно за сборные Азербайджана и России- Дмитриев о последних матчах в Лиге наций

На этот момент в копилке сборной Российской Федерации 24 золотых медали, 11 серебряных и 8 бронзовых.

Спустя неделю состязаний молдавская команда спортсменов оказалась в общем медальном зачете на 25 месте — выше, чем команды США, Канады либо Бразилии. Это 2-ая золотая медаль азербайджанских спортсменов на юношеской Олимпиаде и 6-я в общекомандном зачете. Анастасия завоевала серебро в командном миксте в паре с Эдсоном Рамерес Рамосом из Мексики.