Футболист Головин дебютировал в составе «Монако»

До этого Жардим сообщал, что 22-летний житель россии может выйти в ближайшем матче команды, однако на 15-20 минут.

Русский полузащитник Александр Головин в первый раз появился на поле в форме «Монако» в официальном матче. Матч закончился с результатом 1:1. 1-ый гол был забит Антони Бриансоном на 19-й минуте. К тому моменту соперники уже обменялись забытыми голами. Впрочем, еще до старта Лиги 1 он получил травму на одной из занятий и был вынужден восстанавливаться от приобретенного повреждения больше месяца.

Напомним, Александр Головин перешел в «Монако» из московского ЦСКА в конце июля, подписав договор на 5 лет. Начало встречи 21 сентября нынешнего 2018-ого запланировано на 21:45 по мск. После 6-ти матчей в чемпионате Франции команда Леонарду Жардима идёт на 12-м месте с шестью набранными очками. Встреча проходит на домашнем стадионе красно-белых.