Хет-трик Месси принёс «Барселоне» победу над ПСВ

Первая четвертьфинальная игра завершилась домашней победой «Барселоны» с результатом 4:1, а в ответном матче «Рома» выиграла 3:0.

«Барселона» одержала победу над ПСВ в матче первого тура группового этапа Лиги чемпионов.

Хозяева поля открыли счёт в середине 1-го тайма, благодаря великолепному результативному удару со штрафного в исполнении аргентинского форварда Лионеля Месси.

Каталонская «Барселона» триумфально стартовала в новом розыгрыше Лиги Чемпионов УЕФА.

Хет-трик в данном матче оформил Лионель Месси, отличившийся на 31-й, 77-й и 87-й минутах. Четвертый гол на 75-й минуте забил Усман Дембеле.

На 79-й минуте «Барселона» осталась в меньшинстве.

В другом матче группы B миланский «Интер» одержал волевую победу над лондонским «Тоттенхэмом» с результатом 2:1.

Месси стал вторым игроком в истории, забившим в 14 сезонах Лиги чемпионов подряд.

Во втором туре «Барселона» сыграет с лондонским «Тоттенхэм Хотспур», а ПСВ встретится с «Интером».