1-ый гол Роналду в чемпионате Италии

«Старая синьора» одержит четвертую кряду победу, здесь 2-х суждений быть не может, пусть противник в настоящее время и находится на 3-й строчке в таблице. Игра пройдет 16 сентября на домашнем поле туринцев.

Непростым для Ювентуса окажется и текущий фискальный год.

Команда победителя одержала верх благодаря Криштиану Роналду, забившему два мяча в ворота конкурента на 50-й и 65-й минутах.

Главный тренер «Ювентуса «Массимилиано Аллегри сказал, почему на протяжении нескольких матчей не выпускал нападающего Пауло Дибалу в стартовом составе. Еще больше усугубил ситуацию для собственной команды Николас Сполли, защитник Дженоа пытался вынести мяч с пустых ворот, однако тот залетел в сетку от ноги футболиста — 4:1 после первого тайма.

Встреча проходила на стадионе «Альянц — Ювентус» и закончилась победой хозяев со счётом 2:1.

33-летний португалец отличился в игре четвертого тура чемпионата Италии в ворота «Сассуоло». Идет 2-ой тайм. «Ювентус» выигрывает с минимальным счетом. «Сассуоло» расположился на третьем, получив семь очков.