«Валенсия» объявила об аренде Дениса Черышева

Испанская «Валенсия» арендовала полузащитника сборной РФ и «Вильярреала» Дениса Черышева. До этого он выступал за «Вильярреал».

Оранжевые арендовали жителя России до окончания сезона-2018/19. Финансовые условия сделки не разглашаются. За валенсийский клуб он провел семь игр, отметившись тремя голами. До этого Черышев выступал за «Севилью», а еще два раза выходил на поле в составе мадридского «Реала», воспитанником которого он является. В прошлом сезоне житель россии провел 32 матча за «Вильярреал» во всех турнирах, забив 4 гола и сделав 3 голевые передачи. Это помогло национальной команде страны дойти до четвертьфинала, где она уступила будущему финалисту сборной Хорватии по пенальти. Всего в сборной Черышев сыграл 16 матчей и забил 4 гола. Основное время и два дополнительных тайма закончились вничью с результатом 2:2.

Больше важных новостей в Telegram-канале «Лента дня».