Перед концом ЧМ-2018 волгоградский фан-фест сделал двухдневный перерыв

На фан-зоне фестиваля болельщиков организаторы подготовили волгоградцам выступление русских и иностранных звёзд. А вообще-то сей день посвящён городу-организатору Волгограду, поэтому в программе заявлено погружение в историческое прошедшее Волгограда с участием национальных коллективов Поволжья и встреча с послами ЧМ-2018 и почётными гостями праздника. Его предпоследний день будет приурочен к самому городу-организатору Волгограду. Посетители фестиваля примут участие в мастер-классах, играх и конкурсах.

До 14 июля в фан-зоне объявлен перерыв. Трансляция матча начнется в 18:00 на большом экране. — Черлидеры и акробаты устроят зрелищное спортивное шоу. В вечерней части праздника — выступление группы Total. Послы и почетные гости поздравят болельщиков и гостей с праздником и пожелают победы финалистам ЧМ-2018. Любителям танцев предложат DJ-сет от прежнего вратаря сборной Российской Федерации Руслана Нигматуллина.

Сегодня в 15:00 на Центральной набережной региональной столицы вновь начнет работу Фестиваль болельщиков.