«Этот „Спартак“ завершился. Нужно строить новый». Реакция на поражение «Ахмату»

«Спартак» потерпел 3-е поражение за девять дней.

Футбол. Форвад «Ахмата» Магомед Митришев поделился впечатлениями от гостевой победы собственной команды над «Спартаком» (3:1) в матче 27-го тура чемпионата РФ.

После 27-го тура «Спартак» набрал 50 баллов располагается на 3-й строчке турнирной таблицы чемпионата Российской Федерации, опережая идущий 4-м «Зенит» на одно очко. В составе гостей отличились нападающий Магомед Митришев (11-я минута), полузащитник Исмаэл (23-я) и его коллега по амплуа Бернард Бериша (50-я). «Ахмат» с 34 баллами идет десятым.

«Красно-белым» под занавес встречи удалось отыграть один мяч. На 86-й минуте отличился Луис Адриано.

«Не испытываю (вины из-за победы над „Спартаком“), тружусь на данный момент в „Ахмате“ и меня интересует моя команда». Просто протыкает в контратаках красно-белых.

Взорвалась игра и понеслись в атаку хозяева, но времени что-то исправить у них уже не было. Такое мнение репортерам высказал полузащитник грозненской команды Магомед Митришев.