МЮ повторил рекорд Арсенала по выходам в финал Кубка Британии

На стадионе «Уэмбли» в столице Англии «Манчестер Юнайтед» в полуфинале обыграл «Тоттенхэм» с результатом 2:1, сообщает Day.Az со ссылкой на сей день.

Главный тренер манкунианцев прокомментировал финал поединка, информирует ВВС. Ежели разделить матч на отрезки, то мы были лучше на большинстве из них. «Даже когда они держали мяч, когда мы вели в счете, мы все равно на 100% контролировали игру».

В данном сезоне мы можем закончить чемпионат на 2-м месте. Пару лет нам это не удавалось. Кроме того мы вышли в четвертый финал за три года. Алексис Санчес сравнял счет на 24-й минуте. «Вполне возможно, нас критикуют очень много», — обозначил Моуриньо.

В первом полуфинальном матче Кубка Британии клуб «Манчестер Юнайтед» на легендарном «Уэмбли» номинально принимал лондонский «Тоттенхэм», и одержал волевую победу 2:1.

Предупреждения: Валенсия (27), Сон Хын Мин (28), Алли (50), Янг (71), Дайер (81), Рэшфорд (85), Эррера (90).