Болельщики «Ак Барса» перед матчем с ЦСКА установили особый рекорд

В Российской Федерации он два месяца и за этот период времени успел посетить три матча Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

После данной победы «Ак Барс» повел в серии до 4 побед 1:0. Данис — человек с нестандартным хоккейным мышлением, с умением отдать диагональный пас, сделать передачу из-за ворот и рискнуть в чужой зоне, что значительно увеличивает атакующий потенциал данного звена.

Две шайбы от «Ак Барса» забросил Станислав Галиев на 8-й и 48-й минутах, одну от ЦСКА — Валерий на 33-й минуте.

Капризова не хватает ЦСКА.

«Питерец.ру» обратил внимание на статистику удалений: ежели армейцы получили 4 малых штрафа (ни один из которых «Ак Барс» не реализовал), то у казанцев — 0 штрафных минут за всю игру. Я счастлив быть в «Ак Барсе», команда играет хорошо.

Для ЦСКА выигрыш Кубка Гагарина будет первым в истории. Получилось, что они забили на один гол больше, наши ошибки реализовали. «Конечно, обидно, так как мог решать финал момента, однако фортуна оказалась не на нашей стороне», — проинформировал потом Кузьменко. Стоит обозначить, что все шайбы в матче были заброшены в равных составах. «На мой взгляд для хорошего результата не хватило дисциплины», — проинформировал он.

«Получилась плотная, отличная игра, реальная игра финала Кубка Гагарина, сегодня победил «Ак Барс«".

— Все ждали настойчивой борьбы, так как играют два неуступчивых конкурента, — сообщил после матча нападающий ЦСКА Михаил Григоренко. 21 и 22 апреля в Пардубице жители России сыграют против Финляндии и Чехии соответственно.

2-ой матч соперники также проведут в Казани, игра состоится в начале рабочей недели, 16 апреля. От ЦСКА ждали приблизительно такой игры, как и получилась. «Остался очень доволен игрой Секача».