Моуринью обвинили в получении «кровавых» денежных средств из Российской Федерации

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Неманья Матич после победы над «Брайтоном» в ¼ финала Кубка Британии (2:0) выразил надежду на победу в турнире. Команда Жозе Моуринью забила в ворота чаек, как называют клуб из Восточного Сассекса, два гола. «Юнайтед» в премьер-лиге преследует соотечественников из «Сити», но отстал уже на 16 очков и, скорее всего, звание не получит. За этот период времени он одержал победу с клубом Кубок лиги, Лигу Европы и Суперкубок Британии.

«Когда „Ман Сити“ уже недосягаем в чемпионате, а в Лиге чемпионов команда проигрывает „Севилье“, может показаться на первый взгляд, что дни „Особенного“ в „Юнайтед“ сочтены», -заявил уполномоченный компании.

В чемпионате манкунианцы также уже не смогут зацепиться за золотые медали, а потому заключительная надежда остается на Кубок Британии. На текущий момент чайки идут на одиннадцатой строчке в турнирной таблице, которую еще рано считать не опастной. Лукаку в первом тайме и Матич в конце 2-го принесли манкунианцам победу.