Братчанин одержал победу бронзу на всероссийских соревнованиях по легкой атлетике

В Екатеринбурге состоялись 27-е Всероссийские состязания по легкой атлетике — «Рождественские старты Мемориал Э. С. Яламова». В забеге на 600 метров Данила Ефремов пришел пятым, улучшив собственный рекорд. 1-ый этап зимнего легкоатлетического тура Всероссийской федерации лёгкой атлетики-2018 прошел 7 января в Екатеринбурге. — Первое место с результатом 1:18,71 занял Константин Толоконников, представляющий Московскую и Ростовскую области.

Владимир Краснов занимается под управлением тренера Александры Косаревой в Братске. В турнире приняли участие сильнейшие спортсмены Российской Федерации, победители и призеры чемпионатов мира, Европы, РФ и Олимпийских игр.

Пермяк Константин Холмогоров победил в беге на тысяча метров с результатом — 2 минуты и 22.22 секунды.