Команда заслужила самых лестных слов. Хацкевич поделился впечатлениями после матча с Партизаном

В заключительном матче группы подопечные Александра Хацкевича разгромили сербский «Партизан» с результатом 4: 1. Он не растерялся — 2:0.

На старте матча хозяев от пропущенного мяча спасла перекладина, а практически в следующей атаке Николай Морозюк добил мяч в пустые ворота после удара Жуниора Мораеса и сэйва Стойковича.

Стойкович, Вуличевич, Н. Р. Милетич, Митрович, Н. Г. Милетич, Пантич, Бильер, Евтович, Сума, Соломон, Тавамба.

В параллельном матче группы В швейцарский «Янг Бойз» обыграл албанский «Скенербеу» 2:1, однако обе команды оказались за бортом плей-офф Лиги Европы. В скором времени счет удвоился после паса Морозюка на Мораеса. Пенальти на 77-й минуте игры воплотил Мораес, оформивший хет-трик. Шла 6-я минуте игры. Так на 31-й минуте киевляне вели в счете уже 3:0. Сербы пришли в себя только к концу тайма, и то им помог герой-ассистент тайма Морозюк — он сбил конкурента в штрафной. Морозюк сфолил на Суме, арбитр указал на «точку», а Евтович воплотил 11-метровый.

Во втором тайме «Динамо» забило очередной мяч.

Таким образом, динамовцы набрали 13 очков и стали первыми, «Партизан» стал вторым с восемью баллами. Partizan с восемью очками — на втором.

Напомним, что матч между киевским «Динамо» и «Партизаном» в целях безопасности пройдет без сербских болельщиков.