«Ростов» прервал 11-матчевую безвыигрышную серию

Главный тренер «Анжи» Вадим Скрипченко в эфир канала «Наш футбол» прокомментировал поражение в матче 18-го тура чемпионата Российской Федерации от «Ростова» (0:2).

Оба забитых гола в составе донского клуба на собственный счёт записал форвард Александр Бухаров. Встречу обслуживала бригада Михаила Вилкова. Но данной мотивации игрокам махачкалинской футбольной команды оказалось недостаточно для победы в теперешнем противостоянии. Хотелось бы сказать про неоднозначное судейское решение в конце первого тайма, когда арбитр назначил пенальти.

А во 2-ой 45-минутке Бухаров довёл преимущество до комфортного, на этот раз с игры головой послав мяч в ворота Георгия Лория. Мы путем замен создали несколько рискованных моментов. Этот триумф позволил подопечным Леонида Кучука прервать безвыигрышную серию в чемпионате Росси, которая продолжалась с августа текущего года и насчитывала уже 11 матчей.

«Равнодушных не было, поэтому такой счёт. Было видно, что психологически было очень тяжело, однако команда справилась», — обозначил Кучук.